BB-Oingt-Cogny-Gleizé-Pommiers - 84,5 km
Le lundi 22 mai 2023
de 13h30 à 17h
Tassin, La Tour Salvagny, direct Lozanne, Alix, Frontenas, Theizé, Oingt,
Saule d'Oingt, Maladière, Cogny, Lapalud, Gleizé, Pommiers, Charnay,
Belmont, Lozanne, Dommartin, La Tour Salvagny, Charbonnières
TASSIN.
Dénivelé = 1.108 m et D = 84,52 km
https://www.strava.com/routes/2966078775120117662
Commentez l’évènement
Connectez-vous pour pouvoir participer aux commentaires.